[18+]
14 декабря 2006 в 13:22

В ПОЛЕВСКОМ СНЕЖНАЯ КРЕПОСТЬ ПРЕВРАТИТСЯ В ДЕРЕВЯННУЮ

Полевской. Деревянный вместо снежного городка установят в этом году в Полевском, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Полевской. Деревянный вместо снежного городка установят в этом году в Полевском, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Изменение планов по новогоднему украшению города связано с погодными условиями. Чиновники уже перестали надеяться на выпадение достаточного количества снега. Даже если осадки пойдут, коммунальщики не успеют за оставшееся время привезти белый материал и построить городок. Решено установить на главной площади Полевского елку, пару каруселей и деревянных горки. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Молодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человек