[18+]
14 декабря 2006 в 14:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

24 ДЕКАБРЯ ФИРМЕННЫЙ ПОЕЗД «УРАЛ» ОТПРАВИТСЯ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА В МОСКВУ НЕОБЫЧНЫМ СОСТАВОМ

Екатеринбург. Маленькие свердловчане отправятся на Президентскую елку на фирменном поезде «Урал», сообщили в пресс-службе Свердловской железной дороги.
Екатеринбург. Маленькие свердловчане отправятся на Президентскую елку на фирменном поезде «Урал», сообщили в пресс-службе Свердловской железной дороги. 24 декабря 112 детей поедут в Москву в пяти дополнительных вагонах. Специально для этого путешествия Свердловская региональная дирекция по обслуживанию пассажиров в дальнем следовании предоставит детям вагоны с минимальными сроками эксплуатации. В пути следования ребят обеспечат горячим питанием, для этого вагон-ресторан разработал особое меню. «Детские» вагоны будет сопровождать бригада врачей и работники милиции. В вагонах будет создана новогодняя атмосфера: их украсят гирляндами и новогодними игрушками. 26 декабря кремлевскую елку посетят 112 детей из Свердловской области, среди которых воспитанники детских домов и кадетских школ-интернатов, дети из малообеспеченных и многодетных семей, одаренные дети. Обратно в Екатеринбург этот поезд прибудет 28 декабря. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов