[18+]
15 декабря 2006 в 11:41

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ 15 ДЕКАБРЯ ОТМЕТЯТ КАТОЛИЧЕСКОЕ РОЖДЕСТВО

Екатеринбург. В Доме Мира и Дружбы в Екатеринбурге 15 декабря отметят католическое Рождество, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе американского информационного центра.
Екатеринбург. В Доме Мира и Дружбы в Екатеринбурге 15 декабря отметят католическое Рождество, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе американского информационного центра. В Рождественском музыкальном празднике «Christmas Caroling», организованном американским центром примут участие сотрудники Генерального Консульства США, Великобритании, Чехии и Германии в Екатеринбурге, выпускники обменных программ Госдепартамента США, представители американских компаний в Екатеринбурге. Данное мероприятие проходит уже 4 год подряд, однако в этом году состав участников станет по настоящему интернациональным. Организаторам пришлось даже отказаться от проведения вечера в самом центре. В программе действа – хоровое исполнение традиционных рождественских песнопений на английском, немецком, французском и чешском языках, рождественские игры и конкурсы. Петь будут все – от совсем маленьких детей – воспитанников детского сада будущего № 147 – до дипломатов. Всех ожидает угощение традиционными блюдами американской кухни и развлекательная программа с конкурсами и сюрпризами. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено