[18+]
15 декабря 2006 в 12:46

КОММУНАЛЬЩИКИ ПЕРВОУРАЛЬСКА ГОТОВЯТСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Первоуральск. Коммунальщики Первоуральска начали готовить сети к празднику, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Первоуральск. Коммунальщики Первоуральска начали готовить сети к празднику, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Салат Оливье является главным врагом первоуральских коммунальных служб в новогодний период. 31 декабря, когда люди моют овощи и готовят любимое блюдо, резко уменьшается напор воды, подаваемой в квартиры. Чтобы не оставить жителей верхних этажей без влаги перед праздником, необходимо увеличивать мощности в два раза, заявляют в МУП «Водоканал». Сейчас системы готовят к двойной нагрузке, постепенно увеличивают давление, чтобы не произошло резкого скачка. Большие проблемы возникают у коммунальщиков 2 и 3 января, когда прокисший Оливье спускают в унитаз. Сантехникам приходится в новогодние дни прочищать системы водоотведения. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд оставил в силе жесткий приговор учителю из Екатеринбурга, осужденному за конфликт с ученикомСтало известно новое место работы свердловского экс-министра СмирноваЧелябинская область накопила долгов больше других регионов УрФОПрофессор МГУ рассказала ЕАН, на что регионы тратят сжимающиеся бюджетыВласти Екатеринбурга отдали весь рынок школьных обедов в частные рукиДиректор екатеринбургского лицея спровоцировал бунт школьников