[18+]
15 декабря 2006 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ОАО «КУРГАНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД» ВЫПОЛНИЛ ФЕДЕРАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПО ВЫПУСКУ ШКОЛЬНЫХ АВТОБУСОВ

Курган. ОАО «Курганский автобусный завод» (КАВЗ) выполнил федеральную программу по выпуску школьных автобусов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Курган. ОАО «Курганский автобусный завод» (КАВЗ) выполнил федеральную программу по выпуску школьных автобусов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия. Последняя колонна автобусов отправлена в Челябинскую область. Государственный заказ курганские автобусостроители выполнили досрочно. По количеству выпускаемых «школьников» КАВЗ выходит на первое место в России. За пять лет реализации программы предприятие выпустило 5300 машин. Первый заказ на поставку автобусов для перевозки детей завод выполнил в 2001 году для Ярославской области. Сейчас курганские «школьники» можно встретить во всех субъектах России. Проектом «Школьный автобус» заинтересовались в странах СНГ. Специальные автобусы поставлены в Беларусь, Казахстан и Украину. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото