[18+]
18 декабря 2006 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК ОТКРЫЛСЯ НА ОАО «КУРГАНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД»

Курган. Учебно-производственный участок открылся на ОАО «Курганский машиностроительный завод», сообщили в пресс-службе предприятия.
Курган. Учебно-производственный участок открылся на ОАО «Курганский машиностроительный завод», сообщили в пресс-службе предприятия. Молодые кадры крупнейшего машиностроительного завода будут получать начальное профессиональное образование по специальностям - станочник, слесаря- ремонтника, слесари-инструментальщики. В перспективе – обучение на наладчика станков с программным управлением, оператора и сварщика. Необходимые знания будут даваться на уровне второго и третьего разрядов. Отшлифовывать мастерство ребята станут непосредственно в цехах. Программа обучения рассчитана на три-шесть месяцев. Срок подготовки будет зависеть от способностей ученика. Раньше специалистов для машиностроительного гиганта готовили квалифицированные преподаватели профессионально-технического училища. В годы перестройки образовательное учреждение закрыли. Сейчас КМЗ остро нуждается в рабочих профессиях. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото