[18+]
18 декабря 2006 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК ОТКРЫЛСЯ НА ОАО «КУРГАНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД»

Курган. Учебно-производственный участок открылся на ОАО «Курганский машиностроительный завод», сообщили в пресс-службе предприятия.
Курган. Учебно-производственный участок открылся на ОАО «Курганский машиностроительный завод», сообщили в пресс-службе предприятия. Молодые кадры крупнейшего машиностроительного завода будут получать начальное профессиональное образование по специальностям - станочник, слесаря- ремонтника, слесари-инструментальщики. В перспективе – обучение на наладчика станков с программным управлением, оператора и сварщика. Необходимые знания будут даваться на уровне второго и третьего разрядов. Отшлифовывать мастерство ребята станут непосредственно в цехах. Программа обучения рассчитана на три-шесть месяцев. Срок подготовки будет зависеть от способностей ученика. Раньше специалистов для машиностроительного гиганта готовили квалифицированные преподаватели профессионально-технического училища. В годы перестройки образовательное учреждение закрыли. Сейчас КМЗ остро нуждается в рабочих профессиях. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра