[18+]
18 декабря 2006 в 18:17

НОВОГОДНИЙ БАЛ ЭКОЛОГОВ ПРОЙДЕТ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Екатеринбург. Новогодний бал экологов пройдет в Екатеринбурге в конце декабря, сообщил агентству ЕАН председатель Президиума областного совета Всероссийского общества охраны природы Николай Калинкин.
Екатеринбург. Новогодний бал экологов пройдет в Екатеринбурге в конце декабря, сообщил агентству ЕАН председатель Президиума областного совета Всероссийского общества охраны природы Николай Калинкин. На торжество будут приглашены те, кто в 2006 году отличился в сохранении окружающей среды Среднего Урала какими-либо конструктивными идеями или конкретными работами. В музее-кафе «Демидов» соберутся около 50 активистов добровольческих команд вузов и школ Екатеринбурга, а также экологи из Первоуральска, Нижних Серег, Нижнего Тагила, Режа, Сысертии других городов. Отличившихся отметят и наградят. Также защитники природы подведут итоги ушедшего года и обсудят планы на будущее. Дата бала пока не определена, праздник состоится, скорее всего, 25 или 26 декабря. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Снегопад задержится в Свердловской области до субботыСвердловчане смогут наблюдать Юпитер в ночь на 10 январяЕкатеринбург встречает светлое Рождество - фоторепортажШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвоеСвердловские ведомства окончательно отказываются от TelegramКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулах