[18+]
19 декабря 2006 в 15:28

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВСТРЕЧА МОЛОДЫХ ИНВАЛИДОВ ПРОЙДЕТ В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ

Каменск-Уральский. Рождественская встреча молодых инвалидов пройдет в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Каменск-Уральский. Рождественская встреча молодых инвалидов пройдет в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в администрации города. 9 января состоится традиционная «Рождественская свеча». Пригласительные билеты на данное мероприятие ежегодно получают более ста членов организации инвалидов Синарского и Красногорского районов города в возрасте от 18 до 30 лет. Для них организуется торжественная праздничная программа с конкурсами, играми и новогодними подарками. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ультраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде Екатеринбурга