[18+]
20 декабря 2006 в 15:51

КРУПНЫЙ БИЗНЕС ДОЛЖЕН АКТИВНЕЕ ПРИВЛЕКАТЬ НАЕМНЫХ РАБОТНИКОВ К УПРАВЛЕНИЮ СОБСТВЕННОСТЬЮ – ЮРИЙ ОСИНЦЕВ

Екатеринбург. Крупный бизнес должен активнее привлекать наемных работников к управлению собственностью, считает Юрий Осинцев.
Екатеринбург. Крупный бизнес должен активнее привлекать наемных работников к управлению собственностью, считает Юрий Осинцев. С таким заявлением председатель палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области выступил на прошедшем 20 декабря в Екатеринбурге круглом столе на тему «Промышленная политика и собственность», организованном екатеринбургским филиалом «Клуба политического действия – 4 ноября». Напомним, что всероссийский клуб политического действия «4 ноября» был образован в сентябре 2005 года. В его работе принимают участие политики и интеллектуалы, предприниматели и эксперты. По мнению возглавляющего екатеринбургский филиал клуба Юрия Осинцева, одной из важнейших задач наступающего года станет формирование в России класса собственников, причем важную роль в этом процессе должно сыграть государство в рамках реализации национальной промышленной политики. Отношения людей и собственности являются показателем уровня экономического развития общества», - говорит Юрий Осинцев. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист