[18+]
21 декабря 2006 в 11:49

ЮБИЛЕЙНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА «УРАЛЬСКИЙ БИБЛИОФИЛ» ПОСВЯТЯТ ВЕРХ-ИСЕТСКОМУ РАЙОНУ

Екатеринбург. Юбилейное заседание клуба «Уральский библиофил» посвятят Верх-Исетскому району, сообщили агентству ЕАН в библиотеке Белинского.
Екатеринбург. Юбилейное заседание клуба «Уральский библиофил» посвятят Верх-Исетскому району, сообщили агентству ЕАН в библиотеке Белинского. 270 встреча библиофилов состоится 21 декабря. В рамках круглого стола пройдет торжественное закрытие выставки, посвященной 80-летию Верх-Исетского района. Экспозиция открылась в краеведческом отделе библиотеки 1 декабря. На ней представлены открытки, буклеты, разнообразные материалы о районе. А также в дар Белинке передана книга «Мы на улицах этих росли». В ней собрана полная информация о районе, его знаменитых людях, событиях и учреждениях культуры, находящихся на его территории. На закрытии выставки представители Администрации района подарят весь выставочный материал библиотеке. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Потепление придет в Свердловскую областьМэра Екатеринбурга призвали отказаться от памятника СталинуДесять детей родились в новогоднюю ночь в Свердловской областиКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 годуЧто изменится для россиян с 1 января 2026 года