[18+]
22 декабря 2006 в 13:44

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ О РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГРАММ БУДЕТ СНЯТ В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ

Каменск-Уральский. Документальный фильм о реализации социальных и экологических программ будет снят в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Каменск-Уральский. Документальный фильм о реализации социальных и экологических программ будет снят в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Это совместный проект каменской мэрии и СУАЛ-холдинга. Фильм заказан нижегородскому режиссеру Ерофееву, который приедет в Каменск-Уральский уже в начале января. Планируется, что кино, рассчитанное на широкую аудиторию, расскажет о трех наиболее успешных проектах в социальной сфере. К примеру, победитель второго конкурса реабилитационный центр «Росток» защитил проект по экологизации пространства. На прилегающей к зданию территории сотрудники воспитательного учреждения выложили из камней фигуры разных зверей, обустроили детям для ходьбы босиком дорожки из песка, гальки и мелких камешков, что очень полезно. Педагоги общеобразовательной школы № 40 осуществили программу «Чистая среда». Сегодня в одних учебных кабинетах стоят воздухоочистители, в других обустроены зоны из фитонцидных растений. Кроме того, фонтанчики с питьевой водой оснастили внутренними фильтрами. Городской дом ребенка за счет выигранных средств установил в здании оборудование, ионизирующее и очищающее воздух, частично заменил старые деревянные рамы на пластиковые стеклопакеты. Утепление этого заведения превратилось в общегородскую акцию, в ней приняли участие несколько коммерческих организаций. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом