РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 декабря 2006 в 15:45

В ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ ИЗБРАН НОВЫЙ МУФТИЙ

Екатеринбург. В Челябинской и Курганской областях избран новый муфтий, сообщили агентству ЕАН в Центральном духовном управлении мусульман России.
Екатеринбург. В Челябинской и Курганской областях избран новый муфтий, сообщили агентству ЕАН в Центральном духовном управлении мусульман России. Глава Регионального духовного управления мусульман Челябинской и Курганской областей Ринат-хаджи Раев назначен руководителем Уральского муфтията. Об этом на церемонии открытия мечети в Копейске Челябинской области сообщил глава ЦДУМ Талгат Таджуддин. По словам Талгата Таджуддина, вскоре в РеДУМ поступят соответствующие документы о «назначении» нового «руководителя уральских правоверных». В торжественном назначении приняли участие руководители законодательной и исполнительной власти Южного Урала, челябинские общественники и предприниматели. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
almaceramica
Главные новости
Причиной резкого подорожания аренды квартир в Екатеринбурге стал рост зарплатСвердловский губернатор объяснил рост цен на молокоИнсайд ЕАН о новом архитекторе Оренбурга подтвердилсяГлава свердловского минЖКХ Николай Смирнов подал в отставкуАртем Жога вручил благодарственное письмо журналисту ЕАН«Автомобилист» одолел минское «Динамо» в нелегком поединке