[18+]
16 января 2007 в 12:51

ОАО «СВЕРДЛОВЭНЕРГОСБЫТ» ПРИРАВНЯЛО МУЖЧИН К ЖЕНЩИНАМ

136. Екатеринбург. ОАО «Свердловэнергосбыт» приравняло мужчин к женщинам. Как сообщили ЕАН в пресс-службе предприятия, согласно новому трудовому договору, в 2007 году каждому работнику компании при рождении ребенка будет выплачиваться материальная помощь в размере 10 000 рублей. Примечательно, что в соответствии со старым коллективным договором на 2006 год такая помощь в размере 50 процентов от должностного оклада полагалась только женщинам. Новый нормативный документ не только установил фиксированную сумму выплат, но и уравнял в правах сотрудниц и сотрудников компании. Материальная помощь, льготы и компенсации сотрудникам Свердловэнергосбыта, предусмотренные коллективным договором выплачиваются исключительно по инициативе ОАО «Свердловэнергосбыт» помимо обязательных выплат и отчислений, предусмотренных законодательством РФ. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году