[18+]
17 января 2007 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

БЫВШИЙ ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ВИКТОР ТИМАШОВ ПОКИНУЛ ПРЕДЕЛЫ РЕГИОНА

Челябинск. Бывший вице-губернатор Челябинской области Виктор Тимашов покинул пределы региона, сообщили агентству ЕАН в областном суде.
Челябинск. Бывший вице-губернатор Челябинской области Виктор Тимашов покинул пределы региона, сообщили агентству ЕАН в областном суде. Чиновник, обвиняемый в вымогательстве и получении взятки, вылетел в Москву. Это его первое путешествие за последние два года. Все это время В.Тимашов находится под подпиской о невыезде. Разрешение на поездку в столицу разрешено судьей Горбулиным. Виктора Тимашова отпустили на три дня. 17 января Верховный суд рассмотрит жалобу бывшего вице-губернатора. Он настаивает на объединении двух уголовных дел, фигурантом которых является. Однако прокуратура области против. Представители обвинения уверены, что соединение двух разных по объему и составу дел, сделает судебный процесс практически бесконечным. Точку в этом вопросе поставит Верховный суд. Вернуться в Челябинск Виктор Тимашов должен не позднее 20 января. В противном случае судья может заменить "домашний арест" на изолятор временного содержания. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов