[18+]
18 января 2007 в 13:50

ЭДУАРД РОССЕЛЬ ВСТРЕТИЛСЯ В ЭРЛАНГЕРЕ (БАВАРИЯ) С РУКОВОДСТВОМ ФИРМЫ «МЕРГ»

Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель встретился в Эрлангере (Бавария) с руководством фирмы «Мерг», сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель встретился в Эрлангере (Бавария) с руководством фирмы «Мерг», сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Эта известная в Европе компания по производству лекарств изучает предложения, поступающие от регионов России, для выбора наиболее перспективных из них для будущей совместной деятельности. В ближайшее время баварские специалисты прибудут в Екатеринбург, чтобы оценить площади, предлагаемые для организации производства, обсудить предложения нашей стороны и разработать детальные планы сотрудничества. Также Эдуард Россель посетил департамент медицинской техники компании «Сименс» в городе Эрлангер. В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества в сфере производства лекарственных препаратов, электрокардиостимуляторов и титановых имплантантов. Общий интерес вызвало предложение о создании программ по обучению медицинского персонала свердловских областных медицинских центров в ведущих клиниках Баварии в области кардиохирургии, онкогематологии, травматологии и ортопедии, нейрохирургии, педиатрии и неонаталогии. Также губернатор ознакомился с деятельностью департамента медицинских систем компании «Сименс Медикол Солюшилс» - производителя и разработчика инновационных программ. Сергей Мальцев Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 годаГолубям нравится: велодорожку с препятствиями нарисовали на главной улице ЧелябинскаОктябрь стал самым теплым месяцем в Екатеринбурге за 35 летДеревья разгромили Сибирское кладбище в Екатеринбурге