[18+]
18 января 2007 в 14:53

ДЖАЗОВЫЕ ИМПРОВИЗАЦИИ НА ЕВРЕЙСКИЕ ТЕМЫ

Екатеринбург. В «Меноре» устроят джазовые импровизации на еврейские темы, сообщила агентству ЕАН директор еврейского общинного центра Алла Домнич.
Екатеринбург. В «Меноре» устроят джазовые импровизации на еврейские темы, сообщила агентству ЕАН директор еврейского общинного центра Алла Домнич. Отныне по понедельникам в центре планируется проводить новые интересные программы. 22 января в 18.00 там состоится заседание интеллектуального клуба. Педагог-музыкант, режиссер музыкального театра, доцент, член Союза театральных деятелей РФ Алла Улитенко расскажет об известном русском композиторе Дмитрии Шостаковиче и его друзьях. Также 29 января, в 17.00 «Менора» приглашает на музыкальную гостиную. Студент музыкального училища имени Чайковского Ильмир Сагитбаев исполнит джазовые импровизации на еврейские темы. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты