[18+]
18 января 2007 в 15:27

8 ОБЩЕЖИТИЙ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ С ОБЛАСТНОГО БАЛАНСА НА БАЛАНС ЕКАТЕРИНБУРГА В 2007 ГОДУ

Екатеринбург. 8 общежитий будут переданы с областного баланса на баланс Екатеринбурга в 2007 году, заявил министр по управлению государственным имуществом Свердловской области Алексей Молотков.
Екатеринбург. 8 общежитий будут переданы с областного баланса на баланс Екатеринбурга в 2007 году, заявил министр по управлению государственным имуществом Свердловской области Алексей Молотков. Всего в областном реестре собственности до вступления в силу 131 федерального закона было 45 общежитий, расположенных в Екатеринбурге. В 2006 году на баланс муниципалитета было передано 15 общежитий из предусмотренных согласованным областной и городской администрациями 17-ти. Не были вовремя переданы городу общежития по адресам Ильича, 7 и Белинского, 163. Их судьба будет рассмотрена в январе на заседании специальной комиссии. Не исключено, что будет принято решение об их сносе. Вообще план полной передачи общежитий на городской баланс рассчитан на три года. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района