[18+]
19 января 2007 в 10:41

ДВОЕ ДЕТЕЙ ПОСТРАДАЛИ НА ДОРОГАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА МИНУВШИЕ СУТКИ

Екатеринбург. На дорогах свердловской области за минувшие сутки пострадали двое детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД области.
Екатеринбург. На дорогах свердловской области за минувшие сутки пострадали двое детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД области. 18 января в Кировском районе Екатеринбурга в 07.40 утра на улице Комсомольская 7, водитель автомобиля Ваз-21099 с 15 летним водительским стажем наехал на 15-летнего пешехода. Пострадавшая переходила проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. В результате ДТП подросток получила ушиб правой голени. Немногим позже подобная авария произошла в Сухом Логу. В 15:00 на улице Пушкинская 8 водитель автомобиля Иж-2717-220 при торможении выехал на обочину и допустил наезд на девочку 1999 года рождения, также переходящую проезжую часть в не установленном месте перед близко идущим транспортом. В результате наезда пострадавшая получила ушиб мягких тканей правой голени. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова