[18+]
19 января 2007 в 14:17

ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС «СВЯЗЬ ВРЕМЕН» СОЗДАЕТСЯ В БЕРЕЗОВСКОМ

Березовский. Военно-исторический комплекс «Связь времен» будет создан в Березовском, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Березовский. Военно-исторический комплекс «Связь времен» будет создан в Березовском, сообщили агентству ЕАН в администрации города. На территории парка Победы планируется представить национальную историю во множественных образах. Здесь будут размещены несколько строений. Купеческий дом, лавка», кузница представят картину жизни и быт 19 века. Найдется место и для развития традиционных ручных ремесел. Кроме того, на территории парка будет создана экспозиция оружия по открытым небом. При комплексе будет работать военно-патриотический клуб. К созданию проекта будут привлечены профессиональные макетчики и модельщики, творчески одаренные дети. Строительство группы музеев рассчитано примерно на пять лет с поэтапным вводом приоритетных проектов. Реализовать задумку планируется за счет инвесторов и благотворителей. Основная задача комплекса – сохранить историческую память. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога