[18+]
23 января 2007 в 10:27

В СЫСЕРТИ ОТКРЫЛСЯ СКЕЙТ-ПАРК

Сысерть. В Сысерти открылся скейт-парк, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Сысерть. В Сысерти открылся скейт-парк, сообщили агентству ЕАН в администрации города. С просьбой о создании специального места для катания на досках в местную мэрию обратились подростки. Чиновники не оставили без внимания проблемы подрастающего поколения и выделили для сысертских экстремалов недавно построенный зал. Здесь на средства местного бюджета установили необходимое оборудование. Изготовитель специальных фигур и снарядов – ассоциация экстремальных видов спорта - DSA. Администрация округа намерена потратить на развитие скейт-парка ещё около 300 тысяч рублей. Планируется закупить велосипеды, ролики и доски. Вход в зал – бесплатный. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области