[18+]
23 января 2007 в 17:13

ПРОМЫШЛЕННИКИ ПЫТАЮТСЯ УБЕДИТЬ ПЕРВОУРАЛЬЦЕВ В БЕЗОПАСНОСТИ СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА

Первоуральск. Публичные слушания по проекту строительства электросталеплавильного комплекса на промплощадке Новотрубного завода пройдут в Первоуральске 24 января, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Первоуральск. Публичные слушания по проекту строительства электросталеплавильного комплекса на промплощадке Новотрубного завода пройдут в Первоуральске 24 января, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Данная тема обсуждается первоуральцами не первый год, в том числе и на общественных слушаниях. Убедить жителей в экологической безопасности проекта у промышленников не получается. Первоуральцы не дают своего согласия на строительство электросталеплавильного комплекса. Опыт отстаивания своей позиции у жителей Первоуральска уже есть. Несколько лет назад ОАО «Хромпик» пытался запустить новую масштабную линию. Тогда жители города не дали развиться вредному производству. В данном случае промышленники серьезно подготовились к спорам на экологическую тему, пригласили специалистов. В слушаниях примут участие представители администрации Первоуральска, экологи, сотрудники ПНТЗ. Ожидается, что главным аргументом в защиту нового проекта станет информация о большом количестве новых рабочих мест для города. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге