[18+]
23 января 2007 в 17:38

СРЕДНИЙ УРАЛ ВХОДИТ В ПЯТЕРКУ РОССИЙСКИХ РЕГИОНОВ – ЛИДЕРОВ ПО ПРОИЗВОДСТВУ МОЛОКА

Екатеринбург. Свердловская область входит в пятерку регионов – лидеров по производству молока, сообщил ЕАН заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия области Сергей Лацков.
Екатеринбург. Свердловская область входит в пятерку регионов – лидеров по производству молока, сообщил ЕАН заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия области Сергей Лацков. В 2006 году был преодолен символический рубеж – 4000 килограммов удоев в год на одну фуражную корову. Показатель составил 4 162 килограмма (в 2005 году – 3651 килограмм). Для сравнения: в соседней Челябинской области данные показатели ниже в два раза. Кроме того, у населения было собрано 7 тысяч тонн молока. В 2007 году поставлена задача собрать 10 тысяч тонн. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым