[18+]
23 января 2007 в 18:09

ГУБЕРНАТОР ЮГРЫ АЛЕКСАНДР ФИЛИПЕНКО ВСТРЕТИЛСЯ С АРХИЕПИСКОПОМ ТОБОЛЬСКИМ И ТЮМЕНСКИМ ДИМИТРИЕМ

Ханты-Мансийск. Губернатор Югры Александр Филипенко встретился с архиепископом Тобольским и Тюменским Димитрием, сообщили в пресс-службе губернатора ХМАО.
Ханты-Мансийск. Губернатор Югры Александр Филипенко встретился с архиепископом Тобольским и Тюменским Димитрием, сообщили в пресс-службе губернатора ХМАО. Архиепископ сообщил, что святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй дал свое согласие приехать в Ханты-Мансийск и освятить новый православный храм. Предварительно визит Патриарха намечен на конец августа-начало сентября 2007 года. Владыка Димитрий подчеркнул, что окружные власти с особым вниманием относятся к восстановлению культурно-исторических памятников в Югре. К примеру, в канун нового года был решен вопрос о передаче старинного здания церкви Рождества в поселке Октябрьское. Долгое время в нем находилось отделение почтовой связи. Вскоре начнутся работы по реставрации этого храма. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Десять детей родились в новогоднюю ночь в Свердловской областиКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахСуд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 году