[18+]
24 января 2007 в 11:04

НА ЭКРАНЫ СТРАНЫ ВЫХОДИТ НОВЫЙ ФИЛЬМ С БЕНОМ ЭФФЛЕКОМ

Екатеринбург. На экраны кинотеатров выходит новый фильм с Беном Эффлеком, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса «Салют».
Екатеринбург. На экраны кинотеатров выходит новый фильм с Беном Эффлеком, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса «Салют». Комедийный боевик «Козырные тузы» рассказывает об успешном комике, бывшем протеже гангстерского босса, который решает выступить в суде с показаниями против своих бывших криминальных друзей. За его голову гангстерами назначена награда в 1 миллион долларов. ФБР всячески пытается укрыть незадачливого юмориста до суда, но он периодически все равно появляется на людях, привлекая, словно свет в ночи, десятки наемных убийц. Режиссером картины стал Джо Карнахан, главные роли исполнили Бен Эффлек, Энди Гарсиа, Рэй Лиотта и Райан Рейнолдс. Посмотреть кинокартину можно с 25 января в кинотеатре «Салют». Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Рейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыСвердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 году