[18+]
24 января 2007 в 11:04

УРАЛЬСКИЙ ОПТИКО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ПРИСТУПИЛ К ВЫПУСКУ ТРАНСПОРТНЫХ ИНКУБАТОРОВ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

Екатеринбург. Уральский оптико-механический завод приступил к выпуску транспортных инкубаторов для новорожденных, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Екатеринбург. Уральский оптико-механический завод приступил к выпуску транспортных инкубаторов для новорожденных, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия. Инкубатор ИТН-01 устанавливается в машины «Скорой помощи» и предназначен для транспортировки новорожденных, требующих срочной медицинской помощи. ИТН-01 позволяет свести к минимуму транспортные перегрузки ребенка и одновременно осуществлять реанимационные манипуляции. В ИТН-01 реализован режим поддержания постоянного температурного режима, равномерного распределения тепла и увлажнения воздуха. Конструкция инкубатора позволяет подключить аппарат искусственной вентиляции легких, специальные устройства для подачи кислородных смесей и инъекций, что позволяет с максимальным комфортом совершать манипуляции по реанимации маленького пациента. Качество транспортного инкубатора подтверждается сертификатом соответствия, выданного Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 4 сентября 2006 года. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов