[18+]
24 января 2007 в 12:25

ПАВЕЛ ФЕДУЛЕВ ОСТАЕТСЯ ПОД СТРАЖЕЙ

Екатеринбург. Постановление суда в отношении Павла Федулева вступило в законную силу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда.
Екатеринбург. Постановление суда в отношении Павла Федулева вступило в законную силу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда. Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга оставил без изменений постановление о продлении срока содержания под стражей Павла Федулева. 22 декабря Верх-Исетский районный суд продлил арест бизнесмена до 28 февраля 2007 года. Однако сторона защиты не согласилась с доводами суда и обратилась с кассационной жалобой в вышестоящую инстанцию – Свердловский областной суд. Рассмотрев материалы дела и выслушав доводы сторон, судебная коллегия по уголовным делам пришла к выводу о том, что срок обвиняемому был продлен правомерно. Жалоба адвоката осталась без удовлетворения. Таким образом, постановление Верх-Исетского районного суда вступило в законную силу. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге