[18+]
25 января 2007 в 10:35

КОНКУРС ЧТЕЦОВ СВЯЩЕННОГО КОРАНА ПРОЙДЕТ В ПЕРВОУРАЛЬСКЕ 28 ЯНВАРЯ

Первоуральск. Конкурс чтецов Священного Корана пройдет в Первоуральске 28 января, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Первоуральск. Конкурс чтецов Священного Корана пройдет в Первоуральске 28 января, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Приглашения к участию в нем были направлены всем мусульманским общинам области. Желание принять участие в мероприятии уже подтвердили 30 человек. Искусство конкурсанток женского пола будет оценивать мусульманская правозащитница, глава Союза мусульманских женщин Татарстана «Муслима» Альмира Адиатуллина, а чтение Корана в исполнении мужчин – главный казый Татарстана Джалиль Фазлыев. В качестве почетных гостей приглашены все имамы региона. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тысячи екатеринбуржцев готовятся к майской велопрогулке – место старта и маршрутыСвердловчанам пообещали теплые выходные с дождями и грозамиГлавный тренер «Урала» Березуцкий остался недоволен судейством в поединке за выход в РПЛВ Верхней Пышме приостановили работу опасного завода, с которым много лет борется прокуратураНасамойлимся и помолимся: колонка музыканта про искажение рок-культуры в Екатеринбурге«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперу