[18+]
25 января 2007 в 14:21

В КАЖДОМ ВУЗЕ ЕКАТЕРИНБУРГА ПОЯВЯТСЯ КАБИНЕТЫ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Екатеринбург. До конца года в каждом вузе Екатеринбурга должны появиться кабинеты врачей общей практики.
Екатеринбург. До конца года в каждом вузе Екатеринбурга должны появиться кабинеты врачей общей практики. Они будут оснащены всем необходимым для первичной диагностики и лечения оборудованием. С такой инициативой выступил на встрече с профсоюзным студенческим активом Свердловской области председатель областного правительства Алексей Воробьев. По его словам, ректорам вузов необходимо найти необходимые помещения, а оборудование обеспечит областное правительство. Врачи, работающие в таких кабинетах, будут получать не менее 30 тысяч рублей, полагает глава областного правительства. Кроме того, Алексей Воробьев предложил министерству здравоохранения провести проверку в межвузовской поликлинике, поскольку, по его мнению, дела там обстоят не очень хорошо. Михаил Смирнов. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году