[18+]
25 января 2007 в 15:11

ДЕТЕЙ СТУДЕНТОВ БУДУТ ПРИНИМАТЬ В ДЕТСКИЕ САДЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Екатеринбург. Детей студентов будут принимать в детские сады в первую очередь.
Екатеринбург. Детей студентов будут принимать в детские сады в первую очередь. «Ребенка студента должны брать в детский сад без всяких разговоров», - заявил на встрече с председателями студенческих профсоюзных коллективов вузов области глава свердловского областного правительства Алексей Воробьев. По словам областного премьера, необходимо внести изменения в областные и городские законодательные акты, которые устраняли бы препятствия по приему в дошкольные учреждения детей студентов. Немалую роль, по мнению Алексея Воробьева, в решении этой проблемы должно сыграть обратное перепрофилирование детских садов, переданных ранее различным коммерческим организациям. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан