[18+]
26 января 2007 в 09:06

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ДОНОРСТВА СОЗДАН В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ

Каменск-Уральский. Городской совет безвозмездного донорства создан в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования.
Каменск-Уральский. Городской совет безвозмездного донорства создан в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования. Более 15 тысяч заводчан, работников предприятий транспорта, энергетики, коммунального хозяйства, торговли и общепита, социальной сферы и муниципальной власти станут в этом году чьими-то спасителями. Такой план сдачи крови утвердил глава Совета, мэр города Виктор Якимов. Максимальное число доноров – 4300 человек – обещает направить трубный завод. 2300 доноров гарантирует металлургический завод. Руководству предприятий и организаций рекомендовано беспрепятственно отпускать рабочих, служащих и учащихся для участия в выездных днях донора. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»