[18+]
26 января 2007 в 11:27

СОЮЗ МОЛОДЕЖИ ИДЕТ В ГЛУБИНКУ

Красноуфимск. Генеральное соглашение о сотрудничестве подписано между Свердловской областной организацией Российского Союза Молодежи и Красноуфимским городским округом, сообщили ЕАН в пресс-службе областного комитета общественной организации.
Красноуфимск. Генеральное соглашение о сотрудничестве подписано между Свердловской областной организацией Российского Союза Молодежи и Красноуфимским городским округом, сообщили ЕАН в пресс-службе областного комитета общественной организации. Свои подписи под договором оставили секретарь Свердловского обкома РСМ Юрий Чухарев и глава Красноуфимска Павел Лосев. Главной целью подписания соглашения, по мнению сторон, является вовлечение молодежи Красноуфимского округа в реализацию программ РСМ, реализация проектов, направленных на улучшение социальной адаптации молодежи. Соглашением определены приоритетные направления совместной деятельности. Ими стали развитие движения КВН, гражданско-патриотическое воспитание и оздоровление молодежи, строительство социально ориентированного жилья. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»