[18+]
26 января 2007 в 14:05

ОБИЛЬНЫЙ СНЕГОПАД ДОБАВИЛ РАБОТЫ ЭНЕРГЕТИКАМ

Екатеринбург. Обильный снегопад добавил работы энергетикам ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания»: с утра вся имеющаяся техника задействована на расчистке территории и подъездных путей к подстанциям, а также территорий, где расположены открыт
Екатеринбург. Обильный снегопад добавил работы энергетикам ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания»: с утра вся имеющаяся техника задействована на расчистке территории и подъездных путей к подстанциям, а также территорий, где расположены открытые распределительный устройства, сообщили ЕАН в пресс-службе предприятия. Так, в Юго-Западном районе элетрических сетей (РЭС) в уборке снега задействовано 4 машины, в Восточном и Северном РЭСах – по 3 машины. Водители снегоуборочной техники будут работать и в выходные дни. В целом обстановка в компании штатная: серьезных повреждений кабельных и воздушных линий нет, однако оперативно-выездные бригады находятся в состоянии рабочей готовности. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»