[18+]
26 января 2007 в 16:42

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ИЗБИРКОМЫ НАДЫМА И НАДЫМСКОГО РАЙОНА ЗАВЕРШИЛИ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПО ВЫДВИЖЕНИЮ КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТИ ГЛАВ ЭТИХ МО

Надым. Территориальные избирательные комиссии Надыма и Надымского района завершили прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов на должности глав этих муниципальных образований.
Надым. Территориальные избирательные комиссии Надыма и Надымского района завершили прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов на должности глав этих муниципальных образований. На конец обозначенного законом срока – 18 часов 24 января – были зарегистрированы восемь кандидатов. Четыре - на замещение главы муниципального образования город Надым, это предприниматель Сергей Бойцов, ведущий специалист по кадрам МУП УКС Руслан Гармаш, главный специалист по работе с обращениями граждан аппарата губернатора Нина Ядне и исполняющий по решению губернатора обязанности главы МО город Надым Леонид Дяченко. Приняты документы и у четырех потенциальных кандидатов на место главы Надымского района: у предпринимателя Сергея Бойцова, оператора по добыче газа ООО «Надымгазпром» Евгения Евдокимова, директора ООО «Северный гостиный двор» Геннадия Радиолы и назначенного губернатором и ныне исполняющего обязанности главы района Льва Захарова. В рамках отведенных Законом о выборах сроков, избирательной комиссией муниципального образования будет вынесено решение о том, соответствуют ли принятые документы всем необходимым требованиям, после чего уже кандидаты смогут приступать к участию в официальной предвыборной гонке. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке