[18+]
31 января 2007 в 10:29

В ДТП НА ТРАССЕ ПЕРМЬ-ЕКАТЕРИНБУРГ ПОГИБЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА

Екатеринбург. В ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург погибли два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД области.
Екатеринбург. В ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург погибли два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД области. Авария произошла 30 января в 15 часов 15 минут на 243 километре автодороги Пермь-Екатеринбург. Водитель автомобиля Ваз-21102 мужчина 1952 года рождения не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате произошло столкновение с автомобилем КамАЗ-45282. В результате аварии погибли на месте водитель ВАЗа и пассажир - мужчина 1983 года рождения. Кроме того, телесные повреждения, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга получил неустановленный мужчина 30 лет. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» КочетковаИгрок екатеринбургского «Автомобилиста» признан лучшим вратарем в КХЛВ России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппу