[18+]
31 января 2007 в 12:56

ТЮМЕНСКИЕ НАРКОПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРОВЕЛИ РЕЙД В ГОРОДСКОМ НОЧНОМ КЛУБЕ «УЛЬТРА»

Тюмень. Тюменские наркополицейские провели рейд в городском ночном клубе «Ультра».
Тюмень. Тюменские наркополицейские провели рейд в городском ночном клубе «Ультра». Как сообщили агентству ЕАН в УФСКН РФ по Тюменской области, в ходе нынешнего профилактического мероприятия не было выявлено ни одного человека, находящегося в состоянии наркотического опьянения. Однако, по подсчетам специалистов, в течение последнего года поступление синтетических наркотиков в ночные клубы Тюмени увеличилось примерно в 12-15 раз. В конце 2006 года наркополицейские организовали в ночных клубах несколько силовых акций. Итогом практически всех акций становилось изъятие наркотиков амфетаминовой группы, а также гашиша. Кроме того, в ходе проводимых рейдов выявлялось по 10-12 молодых людей, находившихся в состоянии наркотического опьянения. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяцаТранспортный начальник в Челябинске пересел с машины на автобус и сделал открытиеКредиторы требуют миллиард рублей с национализированной компании Бикова и БоброваНовые тендеры на покупку автобусов разместила оренбургская мэрия