[18+]
1 февраля 2007 в 17:56

Травматологическое отделение горбольницы № 4 Оренбурга переполнено

Оренбург. Травматологическое отделение горбольницы № 4 Оренбурга переполнено – здесь больше 50 человек, сообщили агентству ЕАН в отделе агитации и пропаганды полка ДПС по Оренбургской области.
Оренбург. Травматологическое отделение горбольницы № 4 Оренбурга переполнено – здесь больше 50 человек, сообщили агентству ЕАН в отделе агитации и пропаганды полка ДПС по Оренбургской области. Дают о себе знать резкая оттепель и минусовые температуры. Однако в городской администрации заверяют, что на сегодняшний день для предотвращения зимнего травматизма задействована вся техника. Песко-соляной смеси уже истрачено на несколько тонн больше, чем за всю прошлую зиму. Но в травмпункт оренбуржцы продолжают поступать. Необработанным остается и центр Оренбурга – лед не посыпан ничем. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района