[18+]
2 февраля 2007 в 14:06

Архиепископ Викентий отправится в ИК-2

Екатеринбург. Во вселенскую родительскую субботу отправится на экскурсию по колонии ИК-2 Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Екатеринбург. Во вселенскую родительскую субботу отправится на экскурсию по колонии ИК-2 Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. 10 февраля совершается празднование Вселенской родительской (мясопустной) субботы - память всех усопших православных христиан. В этот день архиепископ Викентий совершит Божественную литургию в храме во имя Святого Преподобного Сергия Радонежского исправительной колонии ИК-2 Екатеринбурга. Начало Архиерейского богослужения - в 9 часов утра. После окончания службы Владыка Викентий возглавит Крестный ход и совершит панихиду. Затем для Правящего Архиерея будет организована экскурсия по колонии. Архиепископ, в сопровождении духовника колонии и руководства исправительного учреждения, посетит один из отрядов колонии. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района