[18+]
5 февраля 2007 в 11:41

Пьяный екатеринбуржец покалечился, выпав из трамвая

Екатеринбург. Пьяный екатеринбуржец покалечился 4 февраля в результате падения из трамвая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Екатеринбург. Пьяный екатеринбуржец покалечился 4 февраля в результате падения из трамвая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. Около полудня на перекрестке улицы Фронтовых бригад и проспекта Космонавтов 49-летний горожанин самопроизвольно открыл двери двигавшегося трамвая и вывалился на проезжую часть. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован в городскую клиническую больницу № 23. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан