Надым, Ханты-Мансийский автономный округ. ООО «Надымгазпром» передал на прямое обслуживание ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» (ТЭК) население Надыма и поселка Пангоды, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе общества. Теперь около пяти тысяч бытовых абонентов будут обслуживаться Северным межрайонным отделением «ТЭК», которое для удобства потребителей намерено в ближайшее время укрепить надымский производственно-сбытовой участок и открыть аналогичный пункт по работе с абонентами в Пангодах. Произошедшие изменения продиктованы действующим законодательством, согласно которому предприятия ОАО «Газпром» освобождаются от непрофильных объектов собственности и видов деятельности. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости. ...
6 февраля 2007 в 10:31
Население Надыма и поселка Пангоды будет обслуживать «Тюменская энергосбытовая компания»
Надым, Ханты-Мансийский автономный округ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
