[18+]
6 февраля 2007 в 11:00

Восстановление уличного освещения в поселке Малышева началось с красного фонаря


116. Малышева. Восстановление уличного освещения началось в Малышевском городском округе, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования. Почти 10 лет в населенном пункте не работал ни один фонарь. Коммунальщики начали проводить освещение с центральной улицы Тимирязева. Одной из первых была вкручена красная лампочка. Жители Малышева шутят, что теперь могут печатать под фонарем фотографии. Работники же коммунального предприятия объясняют свой необычный выбор светового оформления поселка ограниченностью средств: что нашли, то и установили. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»