[18+]
6 февраля 2007 в 11:00

Восстановление уличного освещения в поселке Малышева началось с красного фонаря


116. Малышева. Восстановление уличного освещения началось в Малышевском городском округе, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования. Почти 10 лет в населенном пункте не работал ни один фонарь. Коммунальщики начали проводить освещение с центральной улицы Тимирязева. Одной из первых была вкручена красная лампочка. Жители Малышева шутят, что теперь могут печатать под фонарем фотографии. Работники же коммунального предприятия объясняют свой необычный выбор светового оформления поселка ограниченностью средств: что нашли, то и установили. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем