Екатеринбург. Бойцы ОМОН устроили для курсантов учебного центра №1 ГУВД Свердловской области учебно-показательное выступление, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. Было смоделировано нападение террористов на служебный автомобиль, в рамках которого сотрудники ОМОН продемонстрировали элементы боевой эвакуации раненых, обезвреживание взрывного устройства и приемы рукопашного боя. Кроме того, учащихся ознакомили со специальным вооружением и техникой областного ОМОН (в том числе – броневик «Тигр», поступивший на вооружение совсем недавно). Все мероприятие проходило под руководством заместителя командира ОМОН по кадровой работе, майора милиции Дмитрия Гутова. Сергей Мальцев Европейско-Азиатские новости....
6 февраля 2007 в 16:01
Бойцы ОМОН устроили учебно-показательное выступление
Екатеринбург. Бойцы ОМОН устроили для курсантов учебного центра №1 ГУВД Свердловской области учебно-показательное выступление, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
