Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ. Более 4,5 миллиона рублей задолжал государству руководитель нижневартовского автотранспортного предприятия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры ХМАО. В ходе расследования установлено, что директор ООО «АТП-2» незаконным способом заключал договоры на оказание автотранспортных услуг с различными предприятиями, указывая, что в стоимость оказываемых предприятием ООО «АТП-2» транспортных услуг будет включено НДС. Однако установлено, что ООО «АТП-2» находится на упрощенной системе налогообложения и не признается плательщиком НДС. Директор ООО «АТП-2» причинил ущерб государству в сумме 4 589 517,73 рублей, что является особо крупным размером. Приговором суда директор ООО «АТП-2» признан виновным в уклонении от уплаты налогов и сборов в особо крупном размере, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей в доход государства. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
6 февраля 2007 в 18:11
Более 4,5 миллиона рублей задолжал государству руководитель автотранспортного предприятия Нижневартовска
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Смерч повредил десятки домов в свердловском городе
- Челябинка отдала мошенникам все деньги, полученные после смерти мужа на СВО
- Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроны
- В Свердловской области смогут проводить больше процедур ЭКО
- Энергетики устраняют последствия стихии в Свердловской области
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году
