[18+]
7 февраля 2007 в 10:49

Ирбитский совет ветеранов просит Алексея Воробьева помочь с водопроводом

Ирбит. Ирбитский совет ветеранов направил письмо председателю правительства области Алексею Воробьеву, сообщили агентству ЕАН в организации.
Ирбит. Ирбитский совет ветеранов направил письмо председателю правительства области Алексею Воробьеву, сообщили агентству ЕАН в организации. В послании содержится просьба профинансировать работы по реконструкции разводящих водопроводных сетей в самом густонаселенной районе города Южный. В 2007 году туда должна начать поступать чистая питьевая вода с комплекса водоочистных и водозаборных сооружений, а возраст подземных коммуникаций составляет от 40 до 50 лет. Сети очень изношены и нуждаются в замене. Ориентировочная стоимость затрат – 30 миллионов рублей. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»