Оренбург. В Оренбурге началась акция «Долг», посвященная 18-й годовщине вывода войск из Афганистана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Оренбурга. В рамках акции 15 февраля состоятся митинг, возложение цветов к памятнику воинам-интернационалистам в парке имени 50-летия СССР, встреча руководства администрации города с родственниками военнослужащих, погибших в Афганистане. С участием ветеранов боевых действий пройдет заседание «круглого стола» в Управлении социальной защиты населения Центрального района, где будут разъяснены вопросы санаторно-курортного лечения, очередности получения жилья, лекарственного обеспечения и многие другие. «Круглый стол» начнется 8 февраля. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости. ...
7 февраля 2007 в 13:38
В Оренбурге началась акция «Долг»
Оренбург. В Оренбурге началась акция «Долг», посвященная 18-й годовщине вывода войск из Афганистана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Оренбурга.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Опознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в Екатеринбурге
- Водитель протаранившего толпу автобуса в Екатеринбурге объяснился
- В Челябинской области объявлен режим «Ракетная опасность»
- Челябинская Кировка в День России превратится в большую игровую площадку
- Режим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге
