Оренбург. В Оренбурге началась акция «Долг», посвященная 18-й годовщине вывода войск из Афганистана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Оренбурга. В рамках акции 15 февраля состоятся митинг, возложение цветов к памятнику воинам-интернационалистам в парке имени 50-летия СССР, встреча руководства администрации города с родственниками военнослужащих, погибших в Афганистане. С участием ветеранов боевых действий пройдет заседание «круглого стола» в Управлении социальной защиты населения Центрального района, где будут разъяснены вопросы санаторно-курортного лечения, очередности получения жилья, лекарственного обеспечения и многие другие. «Круглый стол» начнется 8 февраля. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости. ...
7 февраля 2007 в 13:38
В Оренбурге началась акция «Долг»
Оренбург. В Оренбурге началась акция «Долг», посвященная 18-й годовщине вывода войск из Афганистана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Оренбурга.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан
