[18+]
7 февраля 2007 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура Кыштыма расследует должностное преступление медиков

Кыштым, Челябинская область.
Кыштым, Челябинская область. Прокуратура Кыштыма расследует должностное преступление медиков, сообщили агентству ЕАН в надзорном органе. По предварительным данным следствия, хирурги городской больницы делали кесарево сечение одной из пациенток. Медики забыли в брюшной полости операционную салфетку, что привело к воспалительному процессу. Для спасения жизни пострадавшей женщине пришлось удалить матку. По данному факту прокуратура Кыштыма возбудила уголовное дело по части 2 статьи 118 - неосторожное причинение вреда здоровью. По словам прокурора Александра Соловьева, не исключено, что действие виновных лиц будет переквалифицировано на другую статью – должностное преступление. Сейчас проводятся допросы, проводится экспертиза. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году