Озерск, Челябинская область. Городской суд Озерска вынес вердикт в пользу пострадавшей от бродячих собак 19-летней студентки, сообщила агентству ЕАН судья Ирина Симонян. Летом минувшего года юная озерчанка ранним утром делала пробежку в городском парке. На несчастную набросилась стая бродячих собак. Одичавшие животные повалили девушку и начали кусать. Израненная истекала кровью и теряла сознание. Быть беде, если бы мимо не проходил молодой человек. Парень смог отбить разъяренных псов и доставил пострадавшую в городскую больницу. Хирургам пришлось провести три операции девушке. Суд признал виновной в случившемся администрацию города, которая не обеспечила порядок на территории парка. Пострадавшей должны возместить 30 тысяч рублей за проведенные операции, две с половиной тысячи рублей за порванную одежду и 40 тысяч рублей - за моральный ущерб. Европейско-Азиатские новости. ...
8 февраля 2007 в 17:31
Городской суд Озерска вынес вердикт в пользу пострадавшей от бродячих собак горожанки
Озерск, Челябинская область.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Стена рухнула на детей во время смерча в Кушве
- На форуме в Москве обсудят развитие рынка российской спецтехники
- В Свердловской области смогут проводить больше процедур ЭКО
- «Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихии
- Энергетики устраняют последствия стихии в Свердловской области
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году