[18+]
9 февраля 2007 в 10:41

Цех по обработке древесины сгорел в поселке Горный Щит

Екатеринбург. Цех по обработке древесины сгорел в поселке Горный Щит 8 февраля, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС по Свердловской области.
Екатеринбург. Цех по обработке древесины сгорел в поселке Горный Щит 8 февраля, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС по Свердловской области. Около 19 часов на территории автобазы № 1 на площади 400 квадратных метров сгорели столярный цех, расположенный в металлическом ангаре, и деревянный пристрой, арендуемые фирмой ООО «Свердловэнергосвязьмонтаж». Причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки в электрощитке. Ущерб от пожара устанавливается. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии