[18+]
9 февраля 2007 в 12:09

Асбестовская школьная дума приняла первое серьезное решение: запретить мобильные телефоны

Асбест. Асбестовская школьная дума приняла свое первое серьезное решение, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Асбест. Асбестовская школьная дума приняла свое первое серьезное решение, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Народные избранники единогласно решили запретить ученикам пользоваться мобильными телефонами во время уроков. В случае нарушения принятых правил, педагоги будут забирать у детей технические устройства до конца занятий. Если же подобное повторится, учителя будут отдавать портативные устройства только родителям нарушителя.
Решения школьной думы являются обязательными для исполнения всеми учащимися средних общеобразовательных учреждений Асбеста. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан