[18+]
15 февраля 2007 в 13:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

36 призванных из Челябинской области военнослужащих погибли в 2006 году

Челябинск. 36 призванных из Челябинской области военнослужащих погибли в 2006 году в воинских подразделения, сообщил начальник отдела морально-психологической и информационной работы военного комиссариата Челябинской области Анатолий Колпаков.
Челябинск. 36 призванных из Челябинской области военнослужащих погибли в 2006 году в воинских подразделения, сообщил начальник отдела морально-психологической и информационной работы военного комиссариата Челябинской области Анатолий Колпаков. При исполнении служебных обязанностей погибли 22 военных, остальные умерли по причинам, не имеющим к армии никакого отношения. Среди погибших – солдаты срочной службы, контрактники и офицеры всевозможных рангов. Одной из основных причин смертей военнослужащих, не имеющих отношения к исполнению воинского долга, стал суицид – в прошлом году шесть южноуральских военных покончили жизнь самоубийством. Остальные стали жертвами дорожно-транспортных происшествий, авиакатастроф, болезней и различных травм. Один умер после укуса клеща, другой – пьяным попал под поезд во время отпуска. В этом году поступило сообщение, что во время несения наряда в Асбестовской дивизии ВДВ застрелился десантник, призванный из Челябинска. Сейчас следователи военной прокуратуры разбираются с происшедшим. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Взрыв газа произошел в многоэтажном доме в свердловском городеПопытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАН