[18+]
15 февраля 2007 в 14:11

Информационно-образовательный центр открылся в Североуральске

Североуральск. Информационно-образовательный центр открылся в профессиональном училище № 76 в Североуральске, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Североуральск. Информационно-образовательный центр открылся в профессиональном училище № 76 в Североуральске, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Центр должен помочь мастерам производственного обучения и преподавателям-предметникам сделать их работу более успешной и плодотворной, для них в ИОЦ будут организованы курсы повышения компьютерной грамотности для освоения компьютерных возможностей, работы в Интернете, изучения новейших мультимедийных технологий. Думается, что благодаря занятиям в Центре молодые специалисты станут более конкурентоспособными на рынке труда. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Еще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской области